Мнение жильцов, отзывы. Хотим купить квартиру.

• 24 Ответов
  • 11242 Просмотров

Юлечка

• Новичок
  • *
  • 3
Добрый вечер! Мы живём с сентября, нам нравится микрорайон есть рядом сад  и школа, но детей вожу в п. Архангельское и в школу и в сад , рядом магазин Перекрёсток, гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен, Твой дом. При переезде в новые дома я думаю всегда возникают временные неудобства такие как уборка подъезда, лифт, мусор, вода последний месяц действительно была ржавой , но на данный момент её очистили и можно набрать ванну с чистой водой, дома отапливаются с сентября очень тепло. Я читала статью что компания Мортон получила разрешение на застройку п.ИльинскоеУсово со всей инфраструктурой, причём они уже монтируют монорельсы для подвесн. Метро "стрела" почитайте там планируют 4 школы, 6 садов, больница и мн. Др так что будем надеяться что будет только лучше.

Юлечка

• Новичок
  • *
  • 3
Я живу в первом корпусе машин с  НР не слышно вообще, а территория от Красногорска до Нас и дальше Рублевка и ПетровоДальнее  вся в лесах, если вы поедите по Ильинской трассе то увидите и по моему данные районы Подмосковья самые экологически чистые.

Анна З.

• Новичок
  • *
  • 17
Здравствуйте ! Дорогие жильцы жк новорижский . Подскажите,пожалуйста, идут ли работы над 8 корпусом? Может кто имеет возможность сфотографировать... Не могу от отдела продаж ничего допытать:(( отчаяние

dentraktor

• Старожил
  • 378
Нечего там пока фотографировать. Достроят. Но не так быстро, как хочется.

Анна З.

• Новичок
  • *
  • 17
Ну а работы то идут? Техника? Строители? Или вообще тишина?

C@rdi

• Новичок
  • *
  • 39
Ну а работы то идут? Техника? Строители? Или вообще тишина?
стройкой там и не пахнет. им бы доделать дома  которые фиктивно сданы в эксплуатацию сначала. и паркинг еще не введен в эксплуатацию

YanStr

• Новичок
  • *
  • 41
Я так понимаю, очень много квартир куплено организациями на продажу, поэтому и не активное заселение. Реальные собственники делают ремонт, и есть те, кто уже живет.

Playasib

• Новичок
  • *
  • 1
Есть кто нибудь из 4 дома? Собираюсь покупать в нем, но смущают недоделки и нерабочий лифт. Кто то знает перспективы?

Марина

• Новичок
  • *
  • 1
Мнение жильцов, отзывы. Хотим купить квартиру.
« Ответ #23: 12 Сентябрь 2017, 22:34:46 »
Добрый вечер!
Купили  квартиру в 8 доме. Еще не живем там, проходят строительные работы в квартире. Но бываем часто в ЖК. Пока все очень нравится, хороший просторный двор. Но есть много вопросов к управляющей компании:
1.  ПОЧЕМУ ЗАТОПЛЕН ПОДВАЛ в 8м доме? Как долго будет стоять дом затопленный?  Будет ли там вообще подземный паркинг???
2. Когда откроется много обещанный выезд на Новорижское шоссе?
3. Будет ли достроен 9й дом и здание паркинга??? Или  "двор без машин" это всего-лишь Миф?

baza34

• Новичок
  • *
  • 1
Нормальные квартиры. Идеала все-равно нигде не найдешь.